© 2018, «Театральная мастерская»

• Facebook Классик
  • Вконтакте App Icon
  • YouTube Классик
  • Instagram Классик
  • Одноклассники 2 App Icon

344019, Ростов-на-Дону,
1-я Майская ул., 10
teatrmaster@gmail.com

8 (863) 221-11-82

Наши услуги: наружная реклама, широкоформатная печать, сувенирная продукция, декоративные фасады, изготовление металлоконструкций, плоттерная резка, оформление мероприятий, пенопластовые фигуры, скульптура из льда.

Вся предоставленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик или стоимости товаров/услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

Цены, указанные на сайте, действительны только при осуществлении 100% предоплаты.

Выпускной 2017

Уже не первый год РПК «Театральная мастерская» занимается оформлением одного из крупнейших мероприятий города Ростова-на-Дону. Как и в прошлом году, Выпускной вечер прошел на набережной города. На фото: оформление сцены, изготовление и монтаж световых звезд, панно, фото-зоны, светового короба.